Списали деньги с банковского счета после отмены постановления судебного пристава - возможен ли возврат средств?

• г. Чебоксары

У меня было постановление от судебного пристава об обращении денежных средств находящихся в банке,13 октября судебный пристав это постановление отменил, но до банка это постановление не дошло и 20 октября у меня списали деньги. Возможно ли их как то вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Можно - в судебном порядке.

Здравствуйте, Мария.

Да, деньги можно вернуть, написав заявление в адрес пристава.

Заявление на поворот исполнения нужно подать