Возможность перевода ребенка из детского сада МО в Москву - требования и процедура
• г. Смоленск
У меня ребенок зачислен в садик в МО, времена регистрация же там у него, хочу перести его в Москву. Хотим делать регистрацию временную ему в Москве. Вопрос, возьмут ли его в садик в Москве, и что для этого надо. И регистрация временная должна быть именно в том районе где ребенок будет ходить в садик, или можно в любом районе в Москве?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Регистрация может быть только по месту регистрации родителей или одного из родителей.
Спросить22.10.2023, 02:12,
г. Тула
Регистрация вообще не нужна для приёма в детсад.
Отказать по причине отсутствия регистрации не могут.
Но советую оформить регистрацию, так проще.
Отказать могут только по причине отсутствия мест.