У меня погиб брат на сво у него остались жена дети и я родителей нет полагается мне путинская выплата

• г. Улан-Удэ

У меня погиб брат на сво у него остались жена дети и я родителей нет полагается мне путинская выплата

Ответы на вопрос (3):

Нет, вам выплаты не полагаются.

Выплаты полагаются в данном случае только жене и детям.

Братья и сестры имеют право на выплаты по Указу № 98 только в случае отсутствия членов семей. Т.к. у погибшего брата есть жена и дети, то выплату получат только они