Как получить страховку после смерти страхователя и какова сумма компенсации

• г. Брянск

Отец меня страхованил (свадебная страховка). Сейчас его нет. Тон умер в 2012 году. Что мне нужно, что бы получить страховку и какая сумма пологается после смерти страхователя. Срок страхования с 04.83 по 03.97

Ответы на вопрос (2):

После смерти страхователя ничего не полагается. Ваш отец не был застрахован, чтобы что-то получать.

Была застрахован я. И когда получала компенсацию мне сказали, что после смерти страхователя мне пологается выплата. Последняя третья