Одобрит ли банк доверенность, подписанную сыном на передовой, без нотариуса и с заверением командира?

• г. Кемерово

Сын находится в СВО, на передовой, действительна ли будет доверенность, написанная сыном на передовой, где близко нет нотариусов и заверенная его командиром подписью и печатью, действительна в банке по операциям с картой.?

Ответы на вопрос (3):

Действительна - ст. 185.1 ГК РФ.

Здравствуйте, доверенность в таком случае является действительной.

Да, банк обязан принять доверенность, удостоверенную командиром части