Как аннулировать утерянный паспорт и получить новый при изменении гражданства - обращение к МВД

• г. Херсон

На сайте МВД действительных паспортов два, один утерян, хотя я не писала заявления об утрате, а второй получила в новом регионе РФ после вхождения области в состав России по паспорту Украины, как теперь быть и куда обращаться по поводу аннулирования первого паспорта

Ответы на вопрос (2):

Утерянный паспорт, недействительный.

Он недействительный.