Возможно ли перепрописаться на основании ордера - случай гражданина, выехавшего из Крыма в 2013 году

• г. Симферополь

В 2005 г. на территории Украины (Крым), был выдан ордер на квартиру в целом. В 2013 г. держатель ордера получил гражданство РФ и перепрописался на материке. В настоящий момент все л/с сохранились включая оплаты коммунальных услуг за данным гражданином. В заключении договора соц. найма отказали, так как он там не прописан! Вопрос: может ли этот гражданин перепрописаться обратно на основании ранее выданного ему ордера? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет не может.

А по решению суда?

Есть такая практика?