Если имеется задолженность в ФССП, можно ли выехать из ДНР в Ростов?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (5):

Смотря какой размер задолженности. Уточните пожалуйста вопрос по размеру долга

400 000₽

По территории РФ перемещение без ограничений по сумме долга. Сначала неверно растолковали, обычно спрашивают о выезде за границу=)

Да, можете. Передвижение по РФ не ограничивается при долгах (только при выезде из страны).

Закон об исполнительном производстве.

Да, можете. Размер задолженности не имеет значения