Возможно ли ставить двойку ученикам, не выполнявшим работу из-за отсутствия интернета, если она проводилась онлайн?

• г. Екатеринбург

Может ли учитель ставить два в случае если работа выполнялась в Интернете, тем ученикам которые не смогли её выполнить по причине отсутствия интернета?

Ответы на вопрос (1):

Ответ может дать лишь руководство школы, которому надо доказать отсутствие интернета, а следовательно, и вины в невыполнении такого задания.