Женщина иностранного гражданства родила в России, муж отказывается оплатить дальнейший уход - проблемы с получением свидетельства и справки

• г. Иркутск

Пожалуйста женщина иностранный гражданин родила 22.10 с сегодняшнего дня мужу гражданину России, брак между ними зарегистрирован в загсе, выставили счет на оплату дольнейшего ухода за ней. муж отказался платить и в роддоме сказали что справку с больницы они не отдадут и свидетельство не получат они

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в Минздрав, Росздравнадзор

Подавайте на алименты. Бумаги все собирайте