Какой военкомат выбрать после увольнения из армии, если место жительства сменилось?

• г. Краснодар

Сын призывался на службу из одного региона и там он прописан, а после увольнения будет проживать и в другом. Надо ли ему ехать после увольнения в запас в тот военкомат в котором призывался или можно сразу ехать и становиться на учет по новому месту жительства, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо будет ехать по старому месту жительства. Документы перешлют в новый военкомат. Но только после заявления и оформления необходимых документов в старом военкомате.