Если я не собственник в квартире, но прописан в ней кто обязан оплачивать долги по жкх?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Вы с собственником солидарно.

С зарегистрированного лица могут взимать средства на оплату услуг ЖКХ.

ЖК РФ Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
.

Добрый день!

И вы и собственник.

Да, вы несёте срлидарную обязанность с собственником жилья по оплате жкх.