Доля бывшего мужа при банкротстве

• г. Москва

В браке был куплен автомобиль

При разводе была устная договоренность о продаже авто и разделе денег от продажи, после того как сын закончит школу

После развода прошло 4 года

Сейчас бывшая жена подала на банкротство (долги 1.500.000)

Было заседание суда

Назначен фин. управляющий

Будет ли мне выделена доля при реализации автомобиля в счет погашения долгов жены?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Только в том 6,если вы направите в дело о банкротстве исковое заявление о разделе имущества, суд признаете вашу супружескую долю, не выделит и включит вас в реестр кредиторов. Если пор проведении процедуры у должника не достаточно средств и имущества для погашения долгов, то суд их может списать, а это значит что фактически вы ничего не получите

Непонятная ситуация - а где авто?

Сейчас у бывшей жены

В браке оформлялось на нее.

При желании срочно иск о разделе..

Нет, если не подадите иск о разделе имущества.