Необходимость получения справки от нарколога и психиатра по прописке - можно ли получить ее в месте проживания?

• г. Казань

Почему справку от нарколога и психиатра надо получить только по прописки, я прописана в другой республике живу в другой. Могу ли я получить там где проживаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А вы приклепены к этой больницы?

Нет. Вы имеете право обратиться по месту проживния - это ваше право, но они все равно будут делать письменный запрос по месту вашей постоянной регистрации.

То есть вы получите справку по месту проживания, но месяца на 2-3 позже...