Половина дома и земли за его женой, вторая половина разделена на троих: одна треть ей, по одной третей нам с сестрой.

• г. Чебаркуль

Вступила в долю наследства. От отца унаследовала недвижимость и часть земли. Половина дома и земли за его женой, вторая половина разделена на троих: одна треть ей, по одной третей нам с сестрой. Плотим налоги. Что можно сделать со своей долей. Она пенсионерка.

Ответы на вопрос (3):

Можете пользоваться домом и землей, можете продать или подарить это имущество.

Продать, подарить, выделить в счет доли какую-либо комнату в доме в судебном порядке

Как продать если она не хочет разговаривать