Можно предложить следующий заголовок - Председатель кооперативного гаража наклеил обьявление о задолжности на частные ворота - порча или несанкционированное использование имущества?

• г. Челябинск

В кооперативном гараже председатель на мои ворота наклеил обьявление о задолжности. После этого осталось бумага и клей. Является ли это порча личного имущества?

Ответы на вопрос (2):

Да это является порчей вашего личного имущества За подобное этого негодяя Председателя нужно либо повесить либо расстрелять

Добрый день! Нет, не можете. Потому что под порчей чужого имущества понимается уничтожение или повреждение любого имущества, принадлежащего человеку. А именно под повреждением имеется ввиду изменение внешнего вида, функционала предметов, которые делают невозможным дальнейшее их использование, предусмотренное производителем.

Говоря об уничтожении подразумевают, что имущество прекратило существовать.

Но Вы можете на председателя кооперативного гаража написать жалобу. Если не подействует решить вопрос в судебном порядке.