Я являюсь сотрудником организации по совместительству.

• г. Москва

Я являюсь сотрудником организации по совместительству. Должна ли я уплачивать налоги. По основному месту работы с меня налоги высчитывают.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае налог на доходы физических лиц с заработной платы должен взыскиваться с Вас по месту как основной работы, так и работы по совместительству, (если по совместительству вы работаете официально, заключив трудовой договор).

Подохоным налогом облагаются абсолютно все виды заработка. С уважением,