Как обратиться по поводу незаконной установки знака парковки для инвалидов соседями?

• г. Санкт-Петербург

Соседи самостоятельно установили знак парковочного места для инвалидов во дворе, документов на согласование не имеется. Скажите пожалуйста куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В районную администрацию. Письменно (тогда ответ будет официальный, а значит, проведена проверка и приняты меры - Закон 59 фз об обращениях граждан).