Можно ли построить хозблок по границе участка ИЖС. Если, за этой границей расположен лес? Соседей нет.

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Можно.

Какой статьей можно руководствоваться? Самой найти не удалось

Не имеет значения, что соседей нет.

1 м. нужно отступить.

Здравствуйте. Расстояние 1-3 м от границы в зависимости от региона.

Если не соблюдать, то лесфонд выйдет с иском в суд о сносе самовольной постройки.