Мужа поймали пьяным без прав за рулём у него на еждевении несовершеннолетняя жена и ребенок что может ему быть

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вика.

Вне зависимости от иждивенцев, мужа лишат водительских прав и еще штраф назначат.

Наличие детей и жены не дает права ездить пьяным за рулем, к сожалению. Поэтому грозит ответственность на общих основаниях в виде административного ареста на срок до 15 суток.

Лишение водительских прав и штраф на первый раз. При повторе уголовная ответственность. Характеристики, справки о доходах предоставляйте в суд, чтобы штраф снизить.