На фоне инцидента с вытекшими чернилами и запачканной кофтой - Являются ли действия родителей девочки, требующих компенсации морального ущерба, правомерными? Инцидент произошел в начальной школ

• г. Красноярск

В школе у ребенка во второй смене чернила вытекла с ручки вытерла но плохо на завтрашний день в первой смене ребенка испачкал кофту на этой парте, просят моральный ущерб родители девочки, правомерно ли эти действия, начальная школа 1, 2 класс

Ответы на вопрос (1):

Мира, вы ранее задавали свой вопрос под другим ником и вам ответили. Зачем вводите юристов в заблуждение, задавая один и тот же вопрос под разными никами?

Ранее: Подробнее ➤