Требуется явка 25.10.2023 в УМВД г. Тюмень по статье 159 часть 1 УК РФ

• г. Тюмень

Поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности по статья 159 часть 1 УК РФ. Вам необходимо прибыть 25.10.2023 г. в 10:00 в УМВД. г.Тюмень, ул.Водопроводная, 38.

При себе иметь паспорт.

О/у ст. Лейтенант

Громов Андрей Алексеевич

Данное СМС-сообщение приравнивается к вызову по повестке.

В случае неявки без уважительных причин к Вам могут быть применены предусмотренные законодательством РФ меры, а также Вы будете доставлены приводом.

Срочно мне перезвоните!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вас пугают коллекторы.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Коллекторы

Статья 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования» предполагает хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений. Сами мошенники вам пишут такой вызов. В полицию так не вызывают!