Рабочий график тьютора в школе - со скольки до скольки и нормативные документы

• г. Липецк

Со скольки до скольки должен работать тьютор в школе на ставку? На основании каких нормативных документов? Законно ли работа с 8.00 до 15.30, с перерывом, на который по сути не пускают? В остальных школах города тьютор работает с 8.00 до 14.00 на ставку.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Трудового договора

В трудовом договоре указано "согласно расписанию". Провожу с учителем занятия до 14.00. Потом ещё сидеть час, с воспитателями, правильно? Перерыва как такового нет, в договоре этот момент не прописан. Как это можно обговорить его с работодателем.