Должности и ответственности на оборонном предприятии при отсутствии руководителя - правила и процедура замещения

• г. Самара

Кто несёт ответственность за работу в цехе на оборонном предприятии, если руководитель на больничном. В каком документе это прописано и кто должен оформить замещение?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть приказ о замещении, или это оговорено в должностных инструкциях.