Коллекторское агенство предлагает прощение долга и выплатить только 30% . Прислали соглашение, хотелось бы чтоб юрист проверил.

• г. Самара

Коллекторское агенство предлагает прощение долга и выплатить только 30% . Прислали соглашение, хотелось бы чтоб юрист проверил.

Ответы на вопрос (10):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Правовой анализ документов платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Выбираете юриста и связываетесь с ним!-ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ-трактуется по правилам ст 431 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Можете направить документ любому юристу, чтобы оценить все риски.

Сейчас такое практикуется.

С Уважением!

Спросить
Пожаловаться

Какая стоимость услуги?

Спросить
Пожаловаться

Можете в личку к юристу обратиться ст. 779 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Вероятнее всего долг уже списан. Обычно такое "прощение" предлагают по списанным долгам. Не общайтесь с коллекторами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Спросить
Пожаловаться

За помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Пишите любому и проверим

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего, долга уже нет, его списали. А эти 30% хотят с Вас получить, что говорится "на дурачка"... Обратитесь к любому юристу для проведения анализа договора и проверки рисков. Услуга не дорогая. Это в любом случае будет дешевле, чем если Вы отдадите уже погашенный долг. Можете написать в сообщениях любому юристу на сайте или позвонить по указанным в профиле телефонам.

Спросить
Пожаловаться

Мне вчера пришло смс подписано FCB содержание письма Мы готовы простить часть вашего долга в июле!A сегодня пришло письмо от судебных приставов что я должна выплатить банку долг что это за FCB номер 88005557042

Не было возможности платить кредит, затем с зар. платы банк удерживал деньги. И вот, после НГ звонят и говорят: Мы прощаем вам долг, если вы до определённого числа заплатите 10% от суммы долга и кредитная история восстанавливается. Либо мы ваш долг продаем коллектора... Вы банку не интересны, с вас нечего взять или вы приводит третье лицо, которое выкупает ваш долг. Имеет ли место быть такому предложению от банка или в чем то здесь есть подвох?

У меня долг перед банком 360 т. р.. Банк нашёл покупателя за 310 т. р. Остальной долг якобы переходит сыну, так как он выкупает весь долг. Банк говорит что остаток долга прощает 50 т. р.,. Вопрос не получится так, что сыну придётся выплачивать остаток долга.

Банк продал мой долг коллекторам, сумма 134 000, сегодня от них поступил звонок с выгодным предложение, выплатить 43 000 руб в течении двух дней, а остальные 90 000 они мне прощают. Можно ли в это верить? Спасибо!

Мне пришла смс сообщение, в котором указано, что компания ПКБ готова простить мне часть долга. Срок акции ограничен. Как быть и что это.

Пкб предлогает прощение долга с большим дисконтом, банк переуступил мой долг пкб, но почитав много кто пишет что это возможно если правильно составить договор и приставы тоже говорят что есть такое в практике, многие говорят что не стоит на это соглашаться долг по кредиту 784000 предлогают за 140000 остальное к прощению, в собственности у меня ни чего нет, официальной зарплаты тоже нет, приставы исполнительный лист закрыли по 46.1.3.когда последний суд был о восстановлении исполнительного листа так как пкб утерял и закрыл мой долг ошибочно и требовали через суд копии всех документов о восстановлении, я просто не знал что можно было отменить судебный приказ и не кто не подсказал, а теперь уже прошло два года, подскажите что сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мкб банке просроченный кредит 720000. передали НСВ. Пришло письмо от НСВ, что оплатив 101000, долг будет проще. Правда это или развод.

Пришло СМС на телефон АО ОТП банк передал долг на взыскание в АКФ, для Вас есть персональное предложение о прощении долга, Срочно позвоните 88007759988

Кредит взят в 2007 г, просрочка 600000 руб. Истек ли срок давности кредита, какое решение может вынести суд, чего стоит опасаться., могут ли посадить в тюрьму.

Имеются небольшие задолженности по двум кредитным картам. Сегодня мне пришла СМС от какого-то ACF с содержанием: что моё дело передано в АCF для взыскания задолженности. И что для меня есть персональное предложение о прощении долга. Срочно позвоните по тел.88007759988.

Ни номера от кого пришла СМС, только буквыACF. ни суммы долга, кому должна. Ничего нет.

Коллекторское агенство, требует погасить долг перед другим коллекторским агенством. Угрожает выездом, на место работы, и по месту жительства. О банке речи уже не идет. С банком отдельная тема) Долг перед банком 150 тыс, сейчас требуют 300 тыс. Все это тянется с января 2009 года. Каким образом. Одни коллекторы, требуют погасить долг другим коллекторам? Благодарю!

Если коллекторское агенство подало в суд не извести меня. В суд меня не вызывали и решение приняли без меня. КПК быть?

Коллекторское агенство Феникс подало в городской суд. основной долг 116 тысяч. Я от него не отказываюсь. Но смущает неустойка и штраф за 5,5 месяцев 76 тысяч. Можно ли возвразит о завышенной неустоки и попросить отсрочку.

Поступил звонок от МТС банка о прощении долга по акции до конца апреля. Правда ли это? Поскольку хотим погасить долг только по решению суда. Чтобы отсечь неустойки. Которые выше процентов. И сколько можно ждать когда банк подаст в суд, времени после последнего платежа прошло уже года полтора.

Банк продал долг коллекторскому агенству. Сложно ли будет коллекторскому агенству изменить взыскателя в исполнительном листе, судебном приказе? Коллекторское агенство находится не в городе должника.

В 2017 году оформил займ на сумму 14000 рублей не оплачивал его, образовалась задолженность 42000 рублей, мфо продали мой долг коллекторскому агенству, которое требует с меня уже 69000 рублей, как мне поступить в данном случае, как снизить данную сумму?

Правда ли, что можно оплатить 50 процентов суммы долга? В 2013 году сняли с кредитки деньги и после не получилось платить, на данный момент более 80 тыс., никто не дергает вроде, но взять кредит невозможно, т к. кредитная история испорчена. Коллекторское агенство ЭОС рекламирует такой вариант.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение