Коллекторское агенство предлагает прощение долга и выплатить только 30% . Прислали соглашение, хотелось бы чтоб юрист проверил.

• г. Самара

Коллекторское агенство предлагает прощение долга и выплатить только 30% . Прислали соглашение, хотелось бы чтоб юрист проверил.

Ответы на вопрос (10):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Правовой анализ документов платная услуга.

Выбираете юриста и связываетесь с ним!-ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ-трактуется по правилам ст 431 ГК РФ

Можете направить документ любому юристу, чтобы оценить все риски.

Сейчас такое практикуется.

С Уважением!

Какая стоимость услуги?

Можете в личку к юристу обратиться ст. 779 ГК РФ

Вероятнее всего долг уже списан. Обычно такое "прощение" предлагают по списанным долгам. Не общайтесь с коллекторами.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

За помощью вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

Пишите любому и проверим

Скорее всего, долга уже нет, его списали. А эти 30% хотят с Вас получить, что говорится "на дурачка"... Обратитесь к любому юристу для проведения анализа договора и проверки рисков. Услуга не дорогая. Это в любом случае будет дешевле, чем если Вы отдадите уже погашенный долг. Можете написать в сообщениях любому юристу на сайте или позвонить по указанным в профиле телефонам.