И в какие сроки я должна передать права собственности покупателю на квартиру?

• г. Новосибирск

Я собираюсь подписать договор купли продажи (я продовец), когда покупатель обязан выплатить сумму, прописанную в предварительном договоре? И в какие сроки я должна передать права собственности покупателю на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

В предварительном договоре должно быть написано когда. Если не написано то в Ваших интересах сначала получить деньги, потом обратиться в Росреестр для регистрации. Обычно это все делают в один день. Внимательно прочитайте договор купли продажи.

Здравствуйте. Существует несколько способов. Позвоните, выберем Вам приемлемый вариант.