Проблемы со списанием денег и заработной платы - кто виноват - бухгалтерия или банк?

• г. Пермь

Звоню в бухгалтерию там говорят код дохода они указывают и списанную сумму тоже указывают, банк говорит кода не видит и списывает все деньги, 2 года все было хорошо последний раз остался без зарплаты, теперь незнаю кого винить бухгалтера или банк

Ответы на вопрос (5):

В данном случае вина бухгалтера.

Бухгалтер говорит все делает правильно и все необходимое указывает

Здравствуйте!

Вам нужно взять на работе бумагу об удержании средств и взять в банке бумагу об удержании средств, далее подать жалобу приставу. Он вернет Вам списанные более 50% денежные средства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Пристав их не вернёт, так как деньги ушли напрямую взыскателю

Все тянут одеяло на себя