Безопасное оформление дарения квартиры дочери с условием вступления в силу после смерти

• г. Челябинск

Хочу оформить квартиру дочери через дарение, но боюсь... можно ли оформить акт дарениф на дочь, но что б оно вступило в силу после смерти дарителя?

Ответы на вопрос (1):

Либо дарите при жизни, либо завещаете после смерти.Почувствуйте разницу.