Я слышала что право собственности передаётся только после подписания договора купли-продажи и передачи суммы.

• г. Новосибирск

Покупатель квартиры боится мне отдать деньги пока я не передам ему право собственности. Я слышала что право собственности передаётся только после подписания договора купли-продажи и передачи суммы. Как нам быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Некоторые отдают деньги на хранение, например, риэлторам.

Здравствуйте. Позвоните, выберем приемлемый для Вас вариант.