Опоздала на 1 день отметиться в центр занятости, как мне быть, что теперь будет.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Приостановят выплату пособия на месяц.

Снимут с учёта. лишат выплат...

Могут снять с учёта. Попробуйте объяснить ситуацию, особенно если причина уважительная. Иногда идут на встречу чисто по человечески и не снимают с учёта

Здравствуйте Алёна Если вы опоздали на регистрацию в центр занятости на один день, рекомендуется немедленно связаться с центром и объяснить причину вашего опоздания. Предоставьте им все необходимые документы и объясните, что это была непредвиденная ситуация, которая помешала вам прибыть вовремя. В большинстве случаев они обратят внимание на это обстоятельство и примут ваше объяснение. Однако, вам может быть предложено заполнить дополнительные формы или предоставить документы для подтверждения вашего опоздания. В любом случае, важно быть честным и сотрудничать с центром для решения этой ситуации.

Если вы не свяжетесь с центром или не предоставите им требуемую информацию, это может привести к неприятным последствиям, таким как временная приостановка выплат пособий или дополнительные штрафы. Поэтому настоятельно рекомендую немедленное действие.