Возможность постановки квартиры на учёт в Росреестр при долевой собственности по договору купли-продажи от 1998 года

• г. Краснодар

Если есть договор купли-продажи от 1998 года, в котором указана долевая собственность на пятерых человек в равных долях, может ли один из собственников поставить квартиру на учёт в Росреестр

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Вся информация о вашей недвижимости хранится в архивных документах БТИ, она там и останется.