Человека сбили вне пешеходного перехода, нарушение приписывают пешеходу - возможное наличие у него деменции вызывает тревогу

• г. Москва

Вне пешеходного перехода сбила человека, нарушение приписывают пешеходу. Написала расписку в том что оплатила моральный и материальный ущерб, есть подозрение, что у человека изначально деменция, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать, если вы не виновны в ДТП.

Пока что ничего не делать, Вас вызовут при необходимости.