Какие есть риски при продаже квартиры если покупаете оплачивает его херсонским сертификатом?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Риски есть всегда. Нужно понимать, что за сертификат, кем, когда выдан и действует ли он на территории РФ. Необходимо данный сертификат проверить на наличие подлинности, оборота в стране (РФ), а так же применимо эти к расчетам