Необходимость прохождения комиссии ПМПК для ребенка с сахарным диабетом - как написать отказ и на какой закон сослаться?

• г. Красноярск

У меня ребенок с сахарным диабетом, стаж более 5 лет, сейчас проходим врачей на мсэ, в поликлинике настаивают, чтобы проходить пмпк, специальных условий для обучения нам не требуется, как написать отказ от комиссии пмпк, нак кокой закон сослаться?! Заранее спасибо 🙏

Ответы на вопрос (1):

Если родители категорически против проведения такой процедуры, конечно, они могут отказаться, поскольку она назначается только с их согласия. Никаких официальных документов для этого не нужно, достаточно сформулировать отказ в устной форме