6 лет назад умерла мама на нее был оформлен кредит в сбербанке со страховкой. Можно ли сейчас получить страховую выплату?

• г. Кызыл

6 лет назад умерла мама на нее был оформлен кредит в сбербанке со страховкой. Можно ли сейчас получить страховую выплату?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в страховую

Доброе утро, Мария!

Вам необходимо письменно обратиться в СК и приложить документы на основание которых будет выплата, по вступлению в наследство.

Спасибо!

Здравствуйте. Нет.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona