Сроки для подачи жалобы при определении о процессуальном правопреемстве в гражданском деле и момент вступления в силу определения

• г. Печора

При вынесении судом определения о процессуальном правопреемстве (по гражданскому делу) какой срок для подачи частной жалобы и когда определение вступает в законную силу?

Ответы на вопрос (3):

Галина, с момента вынесения определения у вас есть 15 дней на подачу частной жалобы.

С какого момента определение вступает в законную силу?

Срок для обжалования 15 рабочих дней с момента вынесения определения.