Сколько процентов долгов нужно погасить, чтобы прекратить процедуру банкротства в суде

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Валера

В процедуре реструктуризации долга, должник расплачивается со всеми долгами.

Добрый день!

Нужно удовлетворить все требования кредиторов, чтоб суд прекратил банкротство по ст. 57 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) ".

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте!

Вам нужно закрыть все реестровые долги, тогда суд прекратит процедуру банкротства (без списания не заявленных долгов и продажи имущества).

Здравствуйте. 100% плюс расходы ФУ.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте.

Нужно погасить все долги, а не какой то процент.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru