«Юридическая компания предлагает помощь в возврате денег от мошеннического брокера за определенную плату - стоит ли ей доверять?»

• г. Южно-Сахалинск

Юридическая компания предлагает помощь в возврате денежных средств от брокера-мошенника, но при этом требует 33000 рублей (техническая транзакция на Возвратной Платежной системе). Можно ли доверять?

Ответы на вопрос (5):

Это очередные мошенники

Нет, это такие же мошенники. Про деньги у лжеброкера можете забыть.

Это мошенники, не ведитесь.

Так деньги не выводят, говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере.

Доверять нужно здравому смыслу, а не, извините, белиберде о том, что мы нашли Ваши деньги...

Нет, это такие же мошенники.