Не имея лицензии, может ли управляющая организация выставлять расчетные счета для обслуживания многоквартирного дома?

• г. Москва

Пожалуйста-управляющей организации по управлению многоквартирными домами не продлили лицензию. Но у нашего тсн с ней заключен договор на обслуживание. Имеет ли право организация выставлять нам счета, не имея лицензии именно как организации? Заранее спасибо

Ответы на вопрос (11):

Имеет право, управляющая организация же ТСН, а это просто подрядчики тогда.

А то что нам ежемесячно выставляется квитанция за их работу? То есть ни фактически, а просто каждый месяц как квитанция за коммунальные услуги?

Имеет, но за период действия лицензии (ст. 200 ЖК РФ)..