Как получить унитариусу документы после смерти мужа при наследовании, когда имеются претенденты на наследство и затруднения с получением документов

• г. Казань

Как получить унитариусу документы после смерти мужа я в наследство вступила но у него есть братья как бы и они тоже претендуют на этот дом а они тоже оформили документы Но я боюсь то что они будут со мной у меня есть кусок земли который я могу продать и получить деньги но мне нотариус не даёт мои же документы говорит мы вам позвоним прошло уже две недели от них никакой реакции Я не вижу просто боюсь если им братья мужа заплатили хорошо и боюсь то что буду со мной случиться после этого а вот этот маленький кусок земли который я должна продать уже но никакой реакции Я не вижу и не знает что дальше мне делать как идти к нотариусу с какими словами из какой проблемой помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Если не было завещания, то братья вообще не были наследниками вашего мужа.

Идите к нотариусу и требуйте выдачи свидетельства о праве на наследство на все имущество, которое унаследовали.