Законность возобновления исполнительного производства после отмены судебного приказа и снятия ограничений со счетов

• г. Донецк

Если отменили судебный приказ, сняли все ограничения со счетов и через 2 дня снова возбудили исполнителье производство о неоплату исполнительного сбора с постановлением судебного пристава. Законно ли они поступили? ИП отменили а судебный сбор оставили. Счет снова арестовали.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Незаконно. Обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.

Исп. сбор при отмене должны убрать