«Отказ в предоставлении субсидии на ЖКХ для приватизированной квартиры по причине отсутствия прописки»

• г. Владивосток

Имею право на субсидию в 50 % на ЖКХ. Живу самостоятельно в приватизированной квартире, но прописан в той что по найму.

Подал заявление через гос услуги на сайте которых сразу попросили кадастровый номер жилья и др данные. Указал также документ, подтверждающий льготу.

Ответ был за подписью начальника Пелешкей М.В. в виде отказа.

Формулировка дословно следующая: так как мной не предоставлено согласие на обработку персональных данных на мою мать, в связи с чем не представляется возможным определить состав семьи и направить запросы в соответствующие гос органы. Причем тут ЛК в госуслугах моей матери и мой ЛК - не понятно.

Позвонили им, на что получили по телефону ответ, что я не прописан в квартире, которая приватизированная и не могу оформить субсидию на нее.

Вопрос: это что получается, что на приватизированную квартиру я не имею права для субсидии на ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили на ваш вопрос, вы не зарегистрированы в квартире, о какой субсидии вы говорите? ОНА ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНА, а усидеть одним местом на двух стульях, не получиться.