Продление срока действия трудового договора с беременной женщиной - анализ ситуации по трудовому законодательству

• г. Нальчик

Задание 2. Руководитель организации продлил срок действия трудового договора с беременной женщиной до наступления у нее права на отпуск по беременности и родам. После чего она была уволена по п. 2 ст. 77 ТК РФ в связи с истечением срока трудового договора. Женщина обратилась к работодателю с заявлением о признании ее работающей по трудовому договору с неопределеннымсроком, на основании ч.4 ст.58 гК РФ, так как по истечении срока деиствия трудового договора трудовые отношения с работодателем продолжались. Проанализируйте ситуацию с позиций трудового законодательства.

Ответы на вопрос (1):

Диана! На этом сайте студенческие задачи юристы бесплатно решать не помогают