Возможно ли получить декретные выплаты, если я заключу договор с ФСС и оплачу страховые взносы в 32 недели беременности?

• г. Челябинск

Я беременна, 32 недели, открыла ИП. Если я заключу договор с ФСС и оплачу страховые взносы, смогу после родов уйти в декрет и получить декретные?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Таких услуг нет..., как и ФСС уже почти год не существует.