Можно ли продать имущество в Таджикистане, если я иностранный гражданин?

• г. Москва

Вопрос такой. Я родился и жил в Таджикистане до 1999 года, жил с мамой в доме бабушки. Бабушка примерно в 1997 году получила квартиру от государства. А дом стал мой, на основании решения тогда еще горисполкома, имеется на руках регистрационное свидетельство права собственности с правом пользования участком. Не знаю как давно, есть такой закон "о статусе иностранных граждан в Республике Таджикистан", где пишется, что иностранные граждане могут иметь в собственности недвижимость Таджикистана только по наследству. Вопрос такой: могу ли я его продать?

Ответы на вопрос (1):

Юристы из России, к которым вы сейчас обращаетесь, не знают законов Таджикистана, там другие законы, спросите у местных юристов.