Право работодателя на исключение праздничных дней из рабочего графика в салоне оптики

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право работодатель в салоне оптики по графику 2 через 2 не считать праздничные дни, предусмотренные государством выходными днями?

Ответы на вопрос (3):

Может, если есть утвержденный и согласованный с вами график прри непрерывности работы организации

Что значит не считать? ... У Вас претензии по оплате этих дней или вы в эти дни не хотите работать?))

А какие у меня как у работника есть права и варианты? Директор хочет что бы я работала 4-ноября без дополнительной оплаты и как обычный полный рабочий день. Прав ли от по закону?