Транспортировка автомобиля на подкате без собственника и правила буксировки пустого подката - правда или миф?

• г. Рязань

Можно ли транспортировать автомобиль на подкате без собственника, но с документами на авто и правда ли, что запрещена буксировка пустого подката?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не понятно. Что за подкаты?

Такой стальной треугольник с двумя колесами, сцепным устройством. Передние колёса буксируемого автомобиля накатываются на него и закрепляются.