Необходимость проведения дополнительных обследований на призывной комиссии при ухудшении состояния здоровья и наличии не призывного диагноза

• г. Москва

Вопрос по призыву. Пришла повестка на призывную комиссию. Последнее мед освидельствование проходил 4 года назад. Состояние здоровье ухудшилось и появился не призывной диагноз. Будут ли на призывной комиссии смотреть на недавние мед документы, что бы получить отсрочку и пройти доп обследования от военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская комиссия должна изучить все имеющиеся у Вас документы.

В случае несогласия с решением призывной комиссии - получите выписку из решения и обратитесь к выбранному Вами специалисту для составления жалобы.

Есть практика по подобным делам.