Я обращался к нему, но он не отвечает на телефонные звонки и не идет на общение.

• г. Череповец

У меня такая ситуация, я работал у человека строил ему дом, без договора, у нас вышел конфликт и он не заплатил мне за работу, документов нет, что я работал, но есть свидетели, у человека условный срок за мошенничество. Куда мне обратиться? Я обращался к нему, но он не отвечает на телефонные звонки и не идет на общение.

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Претензию ему напишите.