Ответ на вопрос - Положена ли компенсация за коммунальные расходы сельскому специалисту, который живет и работает в разных сельских населенных пунктах?

• г. Челябинск

Если сельский специалист работает в одном сельском населенном пункте, а живёт в другом, положена ли работнику компенсация за коммунальные расходы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральным законодательством подобное не предусмотрено.